NarutoRol
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NarutoRol

Ролевая по Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шаблон анкеты.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Konakona
Admin
Konakona


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 29

Шаблон анкеты. Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты.   Шаблон анкеты. EmptyВс Дек 05, 2010 8:26 pm

1.Имя
2.Возраст.
3.Страна,селение.
4.Био
5.Характер
6.Внешность.
7.Техники
8.Ранг
9.Откуда узнали про форум?Будете его навещать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorol.gip-gip.ru
Сасори-но-Данна

Сасори-но-Данна


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-16
Откуда : Ярославль

Шаблон анкеты. Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты.   Шаблон анкеты. EmptyЧт Дек 16, 2010 10:09 pm

1.Сасори
2.В игре-16,в реале-10
3.Акацуки)))
4.Био как и у Сасори...
5.Вспыльчивый,раздражаюсь,услышав слово "бум",немного весёлый...
6.А это вам и на авке видно!
7Техника марионеток (яп. 傀儡の術 Кугуцу но дзюцу?) — общедоступная техника для кукловода, позволяющая управлять марионеткой посредством нитей чакры.
Марионетка из человека (яп. 人傀儡 Хитокугуцу?) — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать трупы людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.
Секретная техника: управление стами марионетками[23] (яп. 赤秘技・百機の操演 Ака Хиги : Хякки но Со:эн?) — призыв 100 марионеток, созданных Сасори из живых людей.

8....
9.Узнал с Яндекса.Буду навещать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура Харуно

Сакура Харуно


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 29
Откуда : Россия

Шаблон анкеты. Empty
СообщениеТема: Моя анкета   Шаблон анкеты. EmptyВс Дек 19, 2010 1:43 am

1.Сакура
2.В игре-16
3.Коноха
4.Лень писать...
5.Боевой!Ни одна драка без меня не обходится!xD
6.Это на аватаре видно
7.Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу?) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.
Удар сакуры[8][9] (яп. 桜花衝 Окасё?) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.
Мягкая техника извлечения заразы[10] (яп. 細患抽出の術 Сайкан Тюсуцу но Дзюцу?) (англ. Delicate Illness Extraction Technique) позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора. С помощью этой техники Сакура излечила Канкуро, отравленного Сасори.
Техника мистической ладони[11] (яп. 掌仙術 Сёсэн Дзюцу?) (англ. Mystical Palm Technique) — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.
8.Чуунин
9.Буду навещать,буду! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаблон анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаблон анкет.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NarutoRol :: Информация :: Анкеты и заявки канонов.-
Перейти: